Здравствуйте, пожалуйста, потратьте пару минут и прочтите эту статью,если вас интересует несложная но ВЫГОДНАЯ работа.Если же вы не верите в заработок через сеть Интернет, то просто проигнорируйте объявление.

Я студент, решил подзаработать и в поисках работы случайно Наткнулся на это.Подумал, что это очердной лохотрон, но решил прочитать,что же мне предлагают, чем черт не шутит... вот что предлагалось: надо послать по 10 руб. на 9 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом надо было закинуть данное сообщение на более чем 200 разных форумов,но при этом вычеркнуть из списка первый кошелек, сместив все следущие вверх на одну строку, а в освободившейся последней строке вписать СВОЙ КОШЕЛЕК!

я,так же как и многие из вас, подумал,что это очередная уловка, фигня и т.п... но в принципе,ничего не теряю, кроме 90 руб., и решил попробовать. Установил Internet-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 10 руб., разослал это объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течении 2-х дней я зарегистрировался более чем в 100 бизнес -форумах и бесплатных досках объявлений. Через неделю проверяю свой Internet-кошелёк и там ничего! А обещали-то по 1000 в неделю. Я, естественно бросил это занятие, решив что попался на удочку, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. 90 рублей убытка не сильно ударило по моему студенческому бюджету. Ещё через неделю заглянул в свой Internet-кошелёк, смотрю, всего одно поступление 10 руб.. Да, думаю,нашёлся такой же наивный, как и я… Ещё через две недели я всё-таки снова открыл свой Internet-кошелёк, а в нём уже около 1300 руб. Откуда? Непонятная картина. но всё равно 1300 руб.было очень приятным сюрпризом для меня! на дороге не валяются.

И вдруг после одного месяца на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моём счету уже было около 35 000 руб.. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. Результат был шокирующий! за 2 месяца я получил 150 000 руб.. И деньги идут каждый день. Я был в плохом экономическом положении как и многие студенты (да и не только) и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как не наткнулся на эту статью. Моя работа теперь – это каждый день по несколько часов в Интернете и ВСЁ!!! А заработок какой!

Для тех,кого это заинтересовало дальше я расскажу как это работает и почему! Если Вы будете в точности соблюдать нижеперечисленные инструкции, то вы начнёте получать деньги так же как и я, не прилагая особых усилий. Согласитесь, что это просто!на много проще, чем получать копейки на тяжелых работах. Ваш вклад всего 90 рублей и очень высокие шансы увеличить своё благосостояние! Но все же некоторая доля терпения и уситчивости потребуется. А как же, ЭТО РАБОТА, а не лотерея...

ИТАК,ВАЖНО,Что это не обман и при этом Вы ничем не рискуете, но это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТИКА ПРОЕКТА ЗАВИСИТ ОТ честности и ответственности КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА.

ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!!

ВОТ ЭТИ НЕЗАМЫСЛОВАТЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

ШАГ 1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги. Это можно сделать тут http://www.money.yandex.ru/,если вы еще не зарегистрированы, ознакомьтесь с данной системой, как она работает и внесите 90 рублей на свой кошелёк.

Это не проблема! Надо прогуляться в ближайший Сбербанк, или как я, пополнить счет через терминал оплаты сотовой связи, но поверьте один раз сходить для последующего реального заработка стоит!

Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб., вписав этот номер в поле «Номер счёта».  Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 8 кошельков (не забудьте вписывать в поле "Назначение платежа"/"Контракт" «Включите меня в список»). И ещё номер кошельков вводите внимательно, не допустите ошибки. Лучше вводить номер кошелька вручную!

 
1) 41001192145688
2) 41001192149807
3) 41001192179472
4) 41001192185069
5) 41001192187008
6) 41001192192061
7) 41001191633653
8) 41001192686311
9) 41001204967597 

ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ, НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 9 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ, ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ. 

ШАГ 2: напишите своё подобное ОБЪЯВЛЕНИЕ, или можете скопировать моё. В этом своем объявлении вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого, который Вы стёрли, 3-ий на место 2-ого, четвёртый на место 3-его, 5-ый на место 4-ого, 6-ой на место 5-ого, 7-ой на место 6-ого, 8-ой на место 7-ого, 9-ый на место 8-ого, а в 9-ый номер, который оказался пустым, впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!

Разместите эту статью на не менее, чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать статью, то не пишите «Заработать легко миллион», «Большие деньги за месяц» и т. п., лучше написать «Требуется менеджер, з/п 1000 $». Размещение этой статьи на 200 форумах, гарантирует Вам доход 150 000 руб. – ЭТО МИНИМУМ! Больше размещений – больше доход (при том в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ И СЕРЪЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Это стоит всего 90 рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное – это РАБОТАЕТ!!! не откладывайте на завтра. Но поработать всё же придётся. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо Разместить объявление на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках,в этом я помочь не могу. ДЕРЗАЙТЕ!!! А если вдруг не получится, а если этот бизнес рухнет, и никто мне денег не пришлёт? – ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ.Если вы им являетесь, вам давно пора было покинуть это объявление. Эта работа для оптимистичных, и в то же время серьезных людей. Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. Ну, и последнее– чтобы получить что-то, надо дать что-то! Убедитесь в этом сами… Удачи Вам!!!

P.S. Полезная информация! Как распространять информацию в форумах (досках и других подходящих местах):

1. Открываем поисковик: http://www.rambler.ru/, http://www.yandex.ru/, http://www.google.com/, http://www.aport.ru/, http://www.yahoo.com/.

2. Пишем в строке поиска фразу: «форум начать новую тему» или «форум начать новую тему работа» (без кавычек).

3. Поисковик найдёт тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на формы для заполнения новой темы форума. И ещё: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить своё объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Поисковик найдёт тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. Очень действенны сайты о работе: wwwjob.ru, wwwrabota.ru и т. п. сайты (разделы о вакансиях).

А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра), значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 – это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают – мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мной на 3 строчке и только 5 людей отвечают – это 31250 рублей. Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают ещё по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2-ой позиции). Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625 людей сделают ещё по 200 размещений, им отвечают 5 человек – это 781 250 рублей и так далее!!! Не правда ли внушительные цифры? И это всё за первоначальный вклад в 90 рублей!

И последнее, на мой взгляд, самое главное: КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаешь «снять деньги», далее выбираешь подходящий банк твоего города, лучше выбирай банк, где не надо открывать счёт, набираешь далее данные владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА, и набираешь данные, кто будет снимать деньги в банке (там требуются паспортные данные, пишите правду, иначе не дадут денег).