Как заработать деньги через Paypal?

Сначала я был скептически настроен, потому что я не доверчивый человек, и никогда не верил таким вещам. Но этот метод меня что-то  заинтересовал пробовал, в конечном итоге ето всего лишь 10 €.
После нескольких недель работы, сотни евро начали перевадитса на мой счет Paypal!
Ощущение было невероятное, потому что они не обманывают, и все действительно работает!

Теперь спросите себя, почему, бы и вам не попробивать???
Потому что потерять то и не чего, и все зависит только от вашей инвестированной работы!

Все, что необходимо:
1) Адрес электронной почты
2) Paypal счет
3) 10 €

Инструкция по эксплуатации:
Первый Шаг:
Первое, что нужно делать, отметить и сделать копию документа (етого текста),и держать в вашем компьютере в легко доступном месте. Если вы не активный пользователь Paypal, перейдите на http://www.paypal.com. Зарегистрируйтесь на премьер или бизнес-счета (лицевого счета не является допустимым, так как не представляется возможным получить деньги от других пользователей). Чтобы палажить на Paypal счет 10 евро, надо будет присоеденить системе паыпал вашу кредитную карточку и подтвердить свой банковский счет, который может занять несколько дней. Paypal является 100% гарантии безопасности финансовой системы пользуются миллионы довольных пользователей во всем мире. Если трудно с английским языком, Paypal также доступна на русском языке. Главная страница может выбрать язык.

Шаг 2:
Со своего недавно созданного Paypal счета, надо перечислить каждому адресу из актуального списка по 2 €. Чтобы сделать это быстро и безопасно, следуйте этой инструкции:
Первый Вход Paypal системы и нажмите \ "Отправить деньги \ 'в верхней части экрана

Вторая \ "Поле получателя \ Email \", введите адрес электронной почты, по которому вы хотите отправить € 2
Третий \ "Поле Сумма \" введите число \ "2 '(2 €)
Четвёртое \ "Поле Категория \", \ "Сервис \" (таким образом, обеспечив законность сделки)
Пятый \ "Поле" Тема "\" запишите - "EMAIL LIST\" и \ "Примечание \" введите \ "PLEASE PUT ME ON YOUR EMAIL LIST" (\ "Пожалуйста, включите меня в свой адрес электронной почты списка \"). Следуя такой инструкции,вы создаете сервис,которий б полне легальный ,по тому,что обеспечивает оплату за услугу.

Шестой Для подтверждения, нажмите "Continue\ кнопку '\', чтобы отправить платеж.
Повторите эти действия со бсеми пяти адресами из актуального списка, и это всё!
Вот текущий список електронных адресов,актуальный на сегодня:

Актуальный список адресов:
1) aniahall33@aol.com
2) viesturis2@inbox.lv
3) jim.thomas67@yahoo.com
4) osis61@inbox.lv
5) ingus74@gmail.com

Третий Шаг:
После завершения платежа, надо редактировать сохраненные документы исключить первый адрес из актуального списка электронной почты и других сместить на верх (2. Электронная почта становится первой, 3. На втором и т.д..), А как пятый адрес в актуальном списке запиши сбой (тот, который использовал Paypal системы регистрации). Это единственные изменения, которые необходимо внести в этот документ. ** Снова убедитесь, что адрес электронной почты, соответствует вашим Paypal адрес, иначе вы не получите платеж **

Четвёртое Шаг:
Публикация измененного текста максимум на многих форумах (50, 100, даже 200). Это действительно отличная возможность и великая идея о том, как заработать, и заимёт только какое-то время для этих пользователей, чтобы перечислить € 2 и размещения этого объявления в других странах, возможно, в нескольких местах. Желаем удачи!