Дочитайте до конца данную статью, уделите всего несколько минут.Вы ведь ничего не потеряете. Чтение не вредило еще никому. Я Вас уверяю, ваше материальное положение резко улучшится, если только Вы этого захотите! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился скептически, до тех пор пока не испытал на себе. Только тогда я понял: это действительно работает!

Наткнулcя я на это совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного заработка, найдя статью, в которой говорилось, что можно выручить неплохую прибыль при вложении всего 7 долларов, причем в небольшие сроки. Я подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что за лохотрон нам предлагают.

Дальше там говорилось, что надо послать по 1$ на 7 Internet-кошельков, которые перечислены ниже. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на как можно большее количество разных форумов.

Создал Интернет-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 1 $. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировался на более чем 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений.

Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте что! Поступлений никаких нет, вообще! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 60$, кто по 85$. Пиши пропало, подумал я, попал в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов.

Ещё через неделю (ради любопытства) заглянул в свой Интернет-кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 1 $. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный человек, как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыл свой Интернет-кошелек, а в нем уже около 70$. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 70$ - это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей.

И вдруг, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк каждый день стали приходить деньги. Спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 300$.

После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 5600 $. И деньги идут каждый день. Каждые 100 минут на мой счёт поступает по 1-3 $. И это все только за цену в 7 $! Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете.

Теперь, я расскажу Вам, как это работает. Я Вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто! А главное - совершенно легально!

ВОТ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1. Зарегистрируйтесь в системе WEBMONEY, и пополните кошелек на 7$. Сразу возникнет проблема внесения денег на счет, скорее всего, придется прогуляться в ближайший банк хотя можна купить и карточку, но поверьте один раз сходить для последующего реального заработка! Вообще все на сайте расписано и понятно.

2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1 доллар. Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 1 $. на следующие 6 кошельков

1) Z373502208644
2) Z526013588750
3) Z390662184422
4) Z224741263527
5) Z338696242218
6) Z352621072337
7) Z695201129314
Чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 1 $.

Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го, 6-ой-на место 5-го и 7-й на место 6-го! А в 7-й номер, который оказался пустым, впишите номер вашего кошелька!

3. Разместите эту статью на не менее чем 200 - 300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 3000$ - это минимум!, в течение двух месяцев! Больше размещений - больше доход (при том в геометрической прогрессии).

Итак, когда Вы достигнете первой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов. Все это за 7 долларов и траты небольшого количества времени.

Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте!

Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить!

Рискните! Вы не теряете практически ничего. Все получится!